MICHEL-HENRY - 1928-2016

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MICHEL-HENRY - 1928-2016
CHIEN ET VASE DE FLEURS DEVANT LA FENÊTRE EN BORD DE MER Huile sur toile signée en bas à gauche. 130 x 139
Mes ordres d'achat