Paul AMBILLE - 1930-2010

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul AMBILLE - 1930-2010
LES CHEVAUX BLEUS, 1978 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 80 x 80
Mes ordres d'achat