Maurice EMPI - né en 1933

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR

Maurice EMPI - né en 1933

VENISE SOUS LA BRUME
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61
Mes ordres d'achat