Yvon GRAC - né en 1945

Lot 248
Estimation :
700 - 800 EUR

Yvon GRAC - né en 1945

LE PORT DE SAINT TROPEZ
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46
Mes ordres d'achat