Georges CHEYSSIAL - 1907-1997

Lot 245
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Georges CHEYSSIAL - 1907-1997

VASE DE PIVOINES ET DELPHINIUMS
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
92 x 73
Mes ordres d'achat