Jean-Pierre MALTÈSE - 1946

Lot 243
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Jean-Pierre MALTÈSE - 1946

VILLAGE DE L'ARRIÈRE-PAYS VAROIS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 65
Mes ordres d'achat