Jacques HALLIER - né en 1935

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR

Jacques HALLIER - né en 1935

VUE DE GORDES, 1990
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos.
65 x 81
Mes ordres d'achat