Anton MOLNAR - 1957

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR

Anton MOLNAR - 1957

LE TRANSPORT DU COURRIER, 1988
Aquarelle et gouache signées et datées en bas à droite.
31,5 x 43,5
Mes ordres d'achat