Anton MOLNAR - 1957

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR

Anton MOLNAR - 1957

FRANÇOIS DENHAUT (1877-1952), INVENTEUR DE L'HYDRAVION
Aquarelle et gouache signées et datées en bas à droite.
31 x 43
Mes ordres d'achat