Anton MOLNAR - 1957

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR

Anton MOLNAR - 1957

L'AMÉRISSAGE, 1988
Aquarelle et gouache signées et datées en bas à droite.
31 x 43
Mes ordres d'achat