Anton MOLNAR - 1957

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR

Anton MOLNAR - 1957

Charles LINDBERGH
Encre de Chine et rehauts de gouache signées et datées en bas à droite.
29,5 x 43,5
Mes ordres d'achat