Anton MOLNAR - 1957

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Anton MOLNAR - 1957
Charles LINDBERGH
Encre de Chine et rehauts de gouache signées et datées en bas à droite.
29,5 x 43,5
Mes ordres d'achat