Anton MOLNAR 1957

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Anton MOLNAR 1957

NOTRE DAME DE DIJON, 1989
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
91 x 65
Mes ordres d'achat