Anton MOLNAR - 1957

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Anton MOLNAR - 1957
BROD DE FENÊTRE FLEURI, 1989 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite. 60 x 81
Mes ordres d'achat