Anton MOLNAR - 1957

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Anton MOLNAR - 1957

BROD DE FENÊTRE FLEURI, 1989
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite.
60 x 81
Mes ordres d'achat