Anton MOLNAR - 1957

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Anton MOLNAR - 1957

«JE REGARDE EN BAS, JE REGARDE EN HAUT»
Huile sur toile signée et datée à droite.
80 x 80
Mes ordres d'achat