Anton MOLNAR - 1957

Lot 226
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Anton MOLNAR - 1957

LE REPOS DES MODÈLES, 1996
Huile sur toile signée et datée à droite.
80 x 80
Mes ordres d'achat