Anton MOLNAR - 1957

Lot 226
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Anton MOLNAR - 1957
LE REPOS DES MODÈLES, 1996 Huile sur toile signée et datée à droite. 80 x 80
Mes ordres d'achat