Anton MOLNAR - 1957

Lot 225
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Anton MOLNAR - 1957

L'ANGE DÉCHU, 1992
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos.
81 x 65
Mes ordres d'achat