Anton MOLNAR - 1957

Lot 224
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Anton MOLNAR - 1957

ÉLÉGANTE À LA VOILETTE, 1994
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
73 x 60
Mes ordres d'achat