Anton MOLNAR - 1957

Lot 222
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Anton MOLNAR - 1957

«ET MAINTENANT, SI ON ÉCOUTAIT UN PEU DE VIVALDI ?...»
Huile sur panneau (ancienne porte d'armoire en noyer d'époque XVIIIe siècle).
Dim. peinture: 34 x 25,5 cm
Dim. panneau: 67 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat