Anton MOLNAR – né en 1957

Lot 221
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Anton MOLNAR – né en 1957
BAINS TURCS, 1993 Huile sur toile signée et datée à droite au centre. 92 x 73
Mes ordres d'achat