Anton MOLNAR – né en 1957

Lot 221
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Anton MOLNAR – né en 1957

BAINS TURCS, 1993
Huile sur toile signée et datée à droite au centre.
92 x 73
Mes ordres d'achat