Anton MOLNAR – né en 1957

Lot 220
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Anton MOLNAR – né en 1957

À TABLE ! 1995
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
100 x 81
Mes ordres d'achat