Anton MOLNAR – né en 1957

Lot 219
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Anton MOLNAR – né en 1957

FRESQUE, 1993
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos.
100 x 81
Mes ordres d'achat