Anton MOLNAR – né en 1957

Lot 218
Estimation :
5000 - 8000 EUR

Anton MOLNAR – né en 1957

LE PLONGEUR À ACAPULCO
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 100
Mes ordres d'achat