Claude LHOSTE - 1929-2010

Lot 217
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Claude LHOSTE - 1929-2010
LA NAGEUSE, 1975
Épreuve en bronze à patine dorée signée, datée, numérotée EE/75 et marquée «bronze».
Haut.: 4 cm - Long.: 44,3 cm - Prof.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat