Paul AÏZPIRI - 1929-2016

Lot 216
Estimation :
8000 - 9000 EUR

Paul AÏZPIRI - 1929-2016

VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 54
Mes ordres d'achat