Franz PRIKING 1929-1979

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR

Franz PRIKING 1929-1979

PAYSAGE DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 61
Mes ordres d'achat