MANÉ-KATS - 1894-1962

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

MANÉ-KATS - 1894-1962

LES DEUX RABBINS
Huile sur toile signée en haut à droite.
24 x 19
Mes ordres d'achat