Marcel GROMAIRE 1892-1971

Lot 212
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 100EUR

Marcel GROMAIRE 1892-1971

L'ÉTANG ET LES COLLINES, 1969
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos.
54 x 65

Provenance: Galerie Maurice Garnier à Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat