Jean JANSEM - 1920-2013

Lot 210
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean JANSEM - 1920-2013
LA MARMOTTE, 1997
Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée et datée au dos.
46 x 33
Mes ordres d'achat