Marcel GROMAIRE - 1892-1971

Lot 209
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

Marcel GROMAIRE - 1892-1971

LE NU, 1960
Encre de Chine signée et datée en bas à gauche.
33 x 24
Mes ordres d'achat