GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 205
Estimation :
3500 - 4000 EUR

GEN-PAUL - 1895-1975

BATEAU, CYCLISTE ET PASSANTS EN FRONT DE MER À TROUVILLE
Gouache signée et située en bas à gauche.
48 x 63
Mes ordres d'achat