Damien COLCOMBET - né en 1967

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Damien COLCOMBET - né en 1967

ÉLÉPHANT D'AFRIQUE SE RELEVANT, 2014
Bronze à patine noire signée, datée et numérotée E.A. III/IV, cachet du fondeur Barthélémy.
22 x 35 cm
Un certificat signé de l'artiste et du fondeur sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat