Damien COLCOMBET - né en 1967

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Damien COLCOMBET - né en 1967
ÉLÉPHANT D'AFRIQUE SE RELEVANT, 2014 Bronze à patine noire signée, datée et numérotée E.A. III/IV, cachet du fondeur Barthélémy. 22 x 35 cm Un certificat signé de l'artiste et du fondeur sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat