Roland OUDOT - 1897-1981

Lot 202
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Roland OUDOT - 1897-1981

NATURE MORTE AUX POIRES ET AUX RAISINS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 55
Mes ordres d'achat