Roland OUDOT 1897-1981

Lot 200
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE SUR UNE TERRASSE DE PROVENCE Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 80 Provenance: Galerie Charpentier à Paris. (Ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat