Lucien NEUQUELMAN - 1909-1988

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Lucien NEUQUELMAN - 1909-1988
LA CRIQUE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 13 x 19,5
Mes ordres d'achat