Roland OUDOT - 1897-1981

Lot 193
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Roland OUDOT - 1897-1981
VASE DE ROSES Huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 65 Provenance: Country Art Gallery à Locust Valley (New-York).
Mes ordres d'achat