Robert LP LAVOINE - 1916-1999

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert LP LAVOINE - 1916-1999
LE PORT DE DIEPPE Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92
Mes ordres d'achat