Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 188
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
PARIS, MONTMARTRE 1924 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 60,5
Mes ordres d'achat