Marcel COSSON - 1878-1956

Lot 185
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Marcel COSSON - 1878-1956
L'ARRIVÉE DES BALLERINES SUR LA SCÈNE Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73
Mes ordres d'achat