Pierre GRISOT - 1911-1995

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre GRISOT - 1911-1995
LES DEUX BALLERINES Huile sur panneau signée en bas à droite. 35 x 27
Mes ordres d'achat