Jean Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 179
Estimation :
5000 - 6000 EUR
JEUNE BRUNE NUE EN BUSTE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 41 x 33
Mes ordres d'achat