Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 177
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
MONTMARTRE, RUE ANIMÉE SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 35 x 27
Mes ordres d'achat