Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990
FAMILLE SUR LA PLAGE Huile sur panneau signée en bas à droite. 29 x 73
Mes ordres d'achat