Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
FERME DU CHÂTEAU DE LA CHAPELLE Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65
Mes ordres d'achat