Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VASE DE ROSES Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 81 x 54
Mes ordres d'achat