André HAMBOURG 1909-1999

Lot 150
Estimation :
5000 - 6000 EUR
André HAMBOURG 1909-1999
LES POIRES ET LES RAISINS DE SAINT RÉMY DE PROVENCE, 1983 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 33 x 55 Reproduit au catalogue raisonné de l'artiste sous le n° VF154, p. 44, tome I, avec fausse mesure et fausse date.
Mes ordres d'achat