Yves BRAYER - 1907-1990

Lot 149
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Yves BRAYER - 1907-1990
LA CAMARGUE À CACHAREL AUX SAINTES-MARIES DE LA MER, 1950 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos. 50 x 65 Bibliographie: Catalogue raisonné, tome I, n° 1130, p. 238.
Mes ordres d'achat