André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 147
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
André HAMBOURG - 1909-1999
TEMPS CALME OU LES YACHTS, ÉTÉ 1958
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
22,5 x 27,5
Mes ordres d'achat