François GALL - 1912-1987

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
François GALL - 1912-1987
PAYSAGE DU LOT, FAMILLE CUEILLANT DES FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche, située et contresignée au dos. 50 x 61
Mes ordres d'achat