GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 145
Estimation :
7000 - 8000 EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
RUE DE VLLAGE À MONTFORT L'AMAURY, vers 1927 Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73
Mes ordres d'achat