GEN-LUIS - 1905-1989

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEN-LUIS - 1905-1989
SCÈNE DE VILLAGE AU MAROC Huile sur toile signée en bas à droite. 60 c 80
Mes ordres d'achat